Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Вот думаю, какой вопрос интереснее.. Про зеленую энергетику или про неистовый...
Вот думаю, какой вопрос интереснее.. Про зеленую энергетику или про неистовый секс.. Чет зевать тянет и от одного и от второго?
Уведомлять об ответах
9 ответов
После хорошего секса
всегда на сон клонит )))
всегда на сон клонит )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Эт понятнО. Значит успела уже ..рагрузиться))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"Неистовый" ...
Что то из темы про маньяков - серийных насильников, навевает.
( Одним глазом сюда, другим Леонида Каневского "Слушаю" )
Может поразнообразнее чего...
Понежнее ? )
Что то из темы про маньяков - серийных насильников, навевает.
( Одним глазом сюда, другим Леонида Каневского "Слушаю" )
Может поразнообразнее чего...
Понежнее ? )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему католическим священникам нельзя жениться?
- Почему мусульманам нельзя брать кредит?
- Почему айдолам нельзя заводить отношения?
- Вот я думаю.... Постоянные вопросы..."ты давно здесь?"."что делаешь?"...Неужели у мужчин нет других вопросов?
- Почему мусульманам нельзя заводить собаку дома?
- Но там людей-то больше, а идея пришла от одного чувака, что котиками поздравил (картинка). Ладно, вот такое дело - на телефоне 97 рублей, а почему он отказывает посылать смс и напоминает о балансе? Или это сбой?
- Верите ли в зеленую энергетику?
- Ха сегодня прочитал в одной группе кароч про хирурга который во время операций толи от волнений толи от того что операции сложные портил воздух так его ассистентки накатали на него жалобу что он им не даёт нормально работать___но хирурга не выгнали?
- Я вот думаю, сколько может сохраняться натуральный состав картины или иконы, когда не использовалась химия и не соблюдались нормы сохранности (влажность, температура) -всё едят черви или грибы. Как доказать подлинность даты с учетом этого?
- Почему убили жену полански?