Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Воспоминания детства, помню играли в казаки разбойники, было весело, еще люби...
Воспоминания детства, помню играли в казаки разбойники, было весело, еще любила котлеты столовские, жизнь была радостная?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Анализируя воспоминания детства, что если смотря издалека на статуи может показаться что-то плохое, а за возникающее предположение "специально что-ли так сделали чтобы возник плохой образ?" возникает самоосуждение — так воспитывают?
- Воспоминания детства?
- Почему казаки разбойники?
- Почему перегревается ноутбук?
- В пионерском лагере всегда любил компот/ Было весело/ Но компот давали только в обед/ Была несправедливость/ Считаю что в полдник и на ужин тоже нужно давать компот/ А так было весело?
- Я помню играли в зарницу и прописи были, парты с наклоном и рассказ на внеклассное чтение каг Дедушка Ленин чернильницы ел на киче. А вы чоу помните?
- Анализируя воспоминания детства, что мне казалось глупым когда в кинофильмах кто-то кого-то проклинал но сейчас мне кажется это хитрый расчёт внушения искусства, чтобы доведя кого-то до безсилия люди успокаивались безсмыслеными проклятиями?
- Как играть в казаки разбойники?
- Почему телефон плохо ловит вай фай?


