Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вопросов то не мало, у любого человека... Их задать -.. Уменье и библиотеки.....
Вопросов то не мало, у любого человека... Их задать -.. Уменье и библиотеки..., но вот один - где рим и кремль, стамбул, пекин. И токио и мекка- - найдут со-гласия навеки.. Так вот, вопрос - что значит "декретный отпуск""?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Это отпуск для посещения того света для земных ангелов-матерей!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Привет ! Знаю ''декретное время '' , в 1930-м году в СССР стрелки часов были переведены на 1 час вперёд ,так что полдень наступает не в 12 часов а в час дня ) а декретный отпуск вам лучше знать )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
это когда,женщина в декрете,,и ухаживает за ребёнком иногда до трёх лет...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Было вот у меня время, когда я очень любил библиотеки, ходил между полками разных книг.Ну и там учился тому, что очень тогда любил.Вопрос то не вопрос, у вас было подобно?
- Почему плохо быть парнем?
- Если я много раз задавал вопросы о том что при допустимых лимитом 250 символов вопросов, то публикуют, то уведомляют "Слишком длинный текст вопроса", то обрезают так будто вопрос написал свинья но в похожих вопросах нет этих вопросов, почем
- Всплыло сообщение с новым вопросом от каких то там ге...Лий вроде даже Жгучих. Хотелось бы ответить этим самым г...Ям то, даже если ОНИ и жгут. Но вот казус, где ОНИ САМИ и где вопрос ОТ НИХ?
- Почему покойнику связывают руки и ноги?
- Что читаю, что в фильмах часто слышу фразу: любого человека можно купить за большие деньги. А вот вы - сколько стоите?Какова ваша цена?
- Так на пластику можно через кустики то собирать да хоть и у елочки. Но вот где ставить то эту пластику, уж не одного места не осталось. А тётка весёлая-я знаю?
- Всем доброго утра, о похотливых не мало вопросов было и тут все давно понятно, но вот как понимать вежливую и культурную, но навязчивость?
- Почему человек без веры несчастен?
- У нас Домино кто? "М"! Значит он сеятель спермы?! Но вот только где он её сеет то! И потом-путём чего? По его словам нужно засунуть (но что! В куда?) и спрыснуть(но чем! И что?)