Вопросы лучше писать на заборе, там их не удаляют?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уверенные люди НА сайтах не сидят! Они куячат деньги, на биржевых полях! Лишь глупые мадамы рыбачат на котке... Там рыбы в целом нету. Она в их голове. Безысходность круг замкнулся. В целом лепота кто ты Шлюха, Человек или просто так?
- Почему птицы сидят на проводах и их не бьет током?
- А сейчас взрослые мужики сидят и выкладывают в сети жалобы на всех, там машину не туда поставил, тот бычок не туда кинул, в общем взяли на себя утроенную функцию бабулек, но при этом лично для меня они ни какой пользы не приносят, разве, что пополне?
- Почему вопросы невозможно писать в столбик чтобы было видно если вопросы рифмованные, (а не как-то странно написано с большими буквами посреди строчек, типа дебилизм) и почему такого никогда не будет если всё всегда делается 1 раз и навсегда?