Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вопрос весьма интересный народ--как известно в старину мужчины дворяне в случ...
Вопрос весьма интересный народ--как известно в старину мужчины дворяне в случае возникновения недоразумений вызывали друг друга на дуэль, а вот интересно будет спросить вас народ--были ли в истории случаи, когда женщины дворянки делали то же самое?
Уведомлять об ответах
6 ответов
им не выдавали оружие настолько они были опасны
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
среди женщин дурняка меньше,чтоб жизой рисковать без причины..из-за непоняток
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как дворянин,могу подтвердить,что происходили тайные дуэли женщин-дворянок с применением отравленных носовых платков (бойцы размахивали ими над прическами),а также имело место удушение ароматами духов и уколы отравленными заколками. Секундантки бились тоже,врукопашную,в ход шли сиськи и зубы.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
зачем дворянкам было рисковать жизнью, если можно было просто тихо отравить соперницу?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ СО ВСЯКОЙ ХУЙНЁЙ ---ЗАЙМИСЬ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ КАК МУЖИК ---ДРОЧИ НАИДИНЕ СВОЙ ХУЙ ИЛИ ПРОСТИТУТКУ ПРИВЕДИ ---ВСЁ С ПОЛЬЗОЙ ВРЕМЯ ПРОВИДЁШЬ НЕ ЗАБИВАЯ МОЗГИ СЕБЕ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему горящий керосин нельзя тушить водой?
- Вот в животном мире существует борьба за самку. А бывает ли у животных борьба за самца, или это только у людей встречаются случаи, когда дамы соперничают за сердце мужчины?
- Можете ли вы вспомнить случаи, когда вы были полностью уверены в чем-то?
- Можете ли вы вспомнить случаи, когда вы были полностью уверены в чем-то, но кто-то говорил вам обратное?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив окна?
- Почему щелочноземельные металлы нельзя получить гидрометаллургическим методом?
- Как узнать, сколько человек нашли друг друга на Фотостране?
- Известны ли случаи, что пары на сайте нашли друг друга для совместной жизни?
- Почему нельзя стирать пиджаки?
- Вот на другом форуме "Не ври, что цветы никто не дарил, хотя бы в школе на 8 марта". Удивлена. Когда я училась в школе, ни мы друг друга ни мальчики нас никто никого не поздравлял, не принято было подарками швыряться. У вас как?