Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вопрос тем кто знает что значит на сленге мой ник. Не слишком ли он уничижите...
Вопрос тем кто знает что значит на сленге мой ник. Не слишком ли он уничижительный для такого солидного Мужчины?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если мне ответили что неверие в бога Это признак не слишком большого ума, Значит у неё ум большой настолько, Что ей хватает весьма Для внушения посредством упрёков Существования тотального контроля бога?
- Что скажете про фильм Моя вина? Не слишком ли он тоскливый?
- Например, изобретатель обращается в соответствующую инстанцию с изобретением, реализация которого теоретически могла-бы принести миллиарды но он не знает что материал, без которого невозможна реализация, в настоящем невозможен, это повод для смеха?
- Почему люди не хотят думать?
- Почему снятся плохие сны?
- Кто знает, что значит тянуть резину?
- Тем кто знает хорошо знвет норвежский. Какие книги видео или другие материалы вы посоветутете для тех ктоначинает его?
- Вопрос тем кто знает хотя бы один фильм на изусть и имеет хотя бы тонюсенькую творческую жилку. Представте что вам предлагают озвучить ваш любимый фильм для людей собравшихся в кинотеатре, вы это сделаете с наслаждением или откажитесь?
- Почему я мало плачу?