Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вопрос к знатокам: как беззвучно пронести по подъезду мусорный пакет после вы...
Вопрос к знатокам: как беззвучно пронести по подъезду мусорный пакет после выходных?
Уведомлять об ответах
6 ответов
зачем столько конспирации? волочите его с максимальной жестокостью
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да несите,как хотите .. .пусть завидуют .. .. ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Завернуть в ковёр, пусть думают, труп выносишь
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
поставь его к дверям соседской квартиры))но возможно прилитит обратка в двойном размере)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя скачать покемон го в россии?
- Вопрос одиноким женщинам. Представте что с вами очень хочит пазнакомица очень красивый мужчина, например как Путин, Ельцин или даже Хрущёв. Но у него голос как у персонажа по имени Зед из Полицейской академии и говорит он также. Вы будите знакомица?
- Почему если ты ответишь на вопросы соседок по подьезду куда подевалась твоя жена-что мол она бросила тебя убежала с каким то мужиком-а на самомом деле она уехала в санаторий на три недели-подлечиться-что будет со мной когда она приедет-и ей доложат?
- Я не могу утверждать что явление квантовой запутанности, так как оно могло по моему мнению быть придумано по заказу христианства для внушения замкнутости всего космоса на любых расстояниях, невозможно, может и быть, но моё мнение разве слабоумие?
- Почему нефть нельзя тушить водой?
- Как называется приготовление пищи в запечатанном пакете на водяной бане при определенной температуре в течение длительного периода времени?
- Почему нельзя чтобы кровать отражалась в зеркале?
- Как соберутся все белочки тайги в беличий круг, как достанут свои орешки, да как лупанут ими по некоторым, которые берданками угрожающе трясут.. Сразу полные штаны будут?
- Вопрос знатокам: Как приготовить пьяную вишню?
- Осенние приветы вам, соседи по спросилке. А вы всех своих соседей по подъезду знаете? Чужака сразу заметите?