Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Вопрос к собачникам, понимаю что укусить может любая собака, но все же, какая...
Вопрос к собачникам, понимаю что укусить может любая собака, но все же, какая порода менее агрессивна?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?
- Почему в виндовс нельзя создать папку con?
- (задумчиво разглядываю авку Калининграда) а Вы почему такая стройная!?... Я сама как бы не слоник, но все же - это такая порода или совсем правильное питание?
- Сегодня в комментвх разгорелся спор, важна ли для женщин внешность мужчины?! Понимаю, что вопрос затёрт до дыр, но всё же? Мне кажется лукавят те, кто говорит, что не важна?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Как понять кто умнее, например учёный математик или кассир в магазине с точки зрения того что математик может понимать что не может понимать кассир но может не понимать что может понимать кассир?
- Почему толстянка стала мягкой?
- Мне вот интересно как человеку физически ощутить и понять что у него есть душа. Я понимаю что вопрос неадекватный и на него ни кто не даст достоверный ответ. Но всё же он у меня постоянно возникает?
- Этот старый бегает вечно, но вообще никогда не двигается. У него нет ни легких, ни горла, но все же мощный ревущий зов. Что это такое?


