Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Вообщем, работает чел. В ресторане-отбивные там, салатики и тд. Пришел домой,...
Вообщем, работает чел. В ресторане-отбивные там, салатики и тд. Пришел домой, то да се, дело ко сну. И тут-БАЦ! Ну так захотелось в 2 часа ночи макароны с сыром. Как вам такой расклад?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Как к жене возвратился,хочется пресного с сыром.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
с сыром - это ещё ничего! вот если с мясом - до утра точно не уснуть будет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А что такого? Ну захотелось,ну пошел и сделал или свою даму попросил..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вотда жене думал,что в москве доставка не работает.ато вот м ы переферия хуёво живёт.зажралась коза?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
если сильно хочется,то не только можно,но и нужно. а то на голодный желудок вообще фиг заснёшь..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мы такое не курим, что бы жрать в 2 часа ночи;)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А та играется а видимо иногда ж задевает рану, а сам прикинь с злобой и до кости...Хотя говна поела, хозяина то...Ну и я такой мол то да се, а он ж знает относительно меня(хозяин) грит на, вручаю когда сел, то умыла не рыкнула но иногда летел?
- Сейчас спросили, чем я занята. На что я ответила, а чем люди обычно заняты в 23часа 22 минуты? Наверное, либо спят, либо если на сайте, то готовятся ко сну. А какие вам задают вопросы?
- Почему нельзя есть уснувшего налима?
- Вопрос женщинам. Было с вами такое что вы сильно напились алкоголем и вам одной пришлось возвращаца домой. Если да то происходило ли что то интересное, как то падение с эскалатора, падение на рельсы, встреча с подростками?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?
- То да се не будет такого же?
- Помните в фильме Двадцать лет спустя мать-героиня собиралась к художнику на свидание, да не пришлла: с дтьми то, да сё. Преккрасную головку нжно детьми занять?
- Апреля -день смеха! Я позвоню вам сегодня в 3 часа ночи Зачем? Послушать, как вы ругаетесь матом Вариант: В 3 часа ночи звонок по телефону: У ВАС ОСЛЫ НЕ ПРОБЕГАЛИ?* Ответ: А ВЫ, ЧТО? ОТСТАЛИ?
- Почему нельзя есть яблоки на голодный желудок?
- Разных рас сюда нагнали. Ясно дело не спроста! Что бы свара затевалась Нас доят, прикольно ДА Батарейка очень сильно, излучает волшебство! Продают подонки благо, наш говах на то, на сё?