Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Воблин "Мысля вслух "(породила ромаха) Ежелип бабы понимали мужиков...
Воблин "Мысля вслух "(породила ромаха) Ежелип бабы понимали мужиков лучше - сопственно понимали бы в принципе. То жили поживали бабы с мужиками и добра наживали. Чё?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Да мы себя-то не всегда понять способны, куда уж нам до мужиков... ))
Доброе утро, Маэстро..
Доброе утро, Маэстро..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну конечно же всё просто..............нет же тянут одеяло на себя ух самки упёртые,настырные))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
- а вы то сами себя понимаете-?-большинство все-же выбирает-побухать и поваляться..-толку из того,что я понимаю,что так проще Вам-?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
если бы понимали, то вмести бы никогда не жили. И даже близко бы не подходили
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Учиться понимать друг друга должны как женщины, так и мужчины, уметь разговаривать, договариваться, как парламентёры на войне. Если бы это понимали большинство людей, то и меньше бы разводов было.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте я бы хотел заказать деда мороза только трезвого чтоб потом с ним нахрюкаться че одному то пить?
- Почему нельзя сажать детей до 6 месяцев?
- Почему облазят пальцы на ногах у ребенка?
- Почему бабы считают фотострану тоько сайтом знакомств? Если я играю, то мне плевать кого в напарники поставили, хоть малолетку. Кстати, вопрос к модерам, суют кого попало, а мне пишут-совсем с ума выжил! Обидно, понимаешь?
- А тут, вообще, реальные бабы есть, или только одни п-доры, ими представляющимися, а то решил пообщаться, так пишет тупая школота, по-русски ничего не соображающая?
- Почему ребенок мало болеет?
- Агаа млин, учителя они наняли...(кинц вечерняя молитва) ноо, предыдущую сначало голосом отдаленно(классика) и управляя свое реальное на мертвяка схожее на нее, а потом зашатала, ну а в школе то в шкуре бабы с "верха" кто залп и кирда, а так
- Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня?
- Юг вот смотрит на что вы бабы готовый, кроме как только на языке да и то только с двух букв?
- Женщины - это для графьёв, а поскольку мы из рабочих и крестьян, то у нас бабы. Баба - это звучит гордо, чего им не нравится, понты?