Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Во времена моей далекой юности говорили об акселерации. Так почему такие мелк...
Во времена моей далекой юности говорили об акселерации. Так почему такие мелкие мужчины ростом 170 и чуть выше? Даже до 180 не дотягивают? И где акселерация? Стоптались? Вымерли, как мамонты? Бедным женщинам даже каблуки не носить? Рыдаю?
Уведомлять об ответах
12 ответов
да не рыдайте .я могу и на табуреточку встать )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Елена да это фигня, Вот уменьшение размера мозга пугает.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
говорят в москве кур доят ан нету .........................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
но вы не видете элементарной выгоды миссис Хадсон он же маленький а значит компактный и удобный и на транспортных перевозках можна с экономить в чемодан его сложить ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Акселерация не предполагает высокий рост. Это всего лишь быстрое взросление организма.
Ничего, не страшно. Сумничаешь в другой раз))
Ничего, не страшно. Сумничаешь в другой раз))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
кормили, мож, не Растишкой падеццтву?)) так то 170-175 норм рост считается. Я вон одно время сильно переживала, что у меня прям запредельный акселерат растет)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а кто их носит-вас не заставить. кеды, тапки ,балетки- и всякая подобная или детская или деревенская фигня которая внешне из женщины делает лошадь. мол так удобно. а одеться и пройтись от бедра..но нет нагрузит сумок как вьючное и мчит с магазина домой сбивая всех по пути.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ищите среди военных, там много красивых здоровенных.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Интересно знать,насколько велика роль роста. Я не дотягивал до 170,при этом не комплексовал по этому поводу,потому что в остальном все было в порядке и имей возможность увеличить свой рост-я никогда бы на это не пошл-я был абсолютно пропорционален,за некоторым исключением,которое делало меня,силь...
Показать весь текст
Интересно знать,насколько велика роль роста. Я не дотягивал до 170,при этом не комплексовал по этому поводу,потому что в остальном все было в порядке и имей возможность увеличить свой рост-я никогда бы на это не пошл-я был абсолютно пропорционален,за некоторым исключением,которое делало меня,сильнее,выше и красивее
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
народ сам себя загоняет надуманными комплексами - рост, вес, возраст, статус, размер пипки
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в России мужчины с одной стороны кажутся МАЧО, с другой стороны не являются МУЖАМИ в семье? (не переводить стрелки на другие страны)
- Почему в детской научно-популярной книжке советских времён "Тогда придёт электронный джентльмен" говоря об отдельных функциях разных полушарий мозга говорили об эксперименте разреза у кого-то связи между полушариями, это фашизм?
- В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. Как у вас с этим?
- Почему жёны бьют мужей, отнимают зарплату, заставляют работать с утра до ночи; не дают не дают пить, не пускают домой, а потом ещё обваляются в сене, звонят в полицию и говорят: -"Ой, меня муж изнасиловал?"?
- Почему очень многие мужчины обманывают женщин.И могут иметь и жену.И любовницу и не одну?