Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Потому что я это не ем?
- В мире всегда были, есть и будут различные первооткрыватели, изобретатели и так далее но почему прогресс так медленен, мне кажется понятно. Потому что противно. Это реалии жизни — большое множество живут чтобы кому-то было противно?
- Если предполагать что многомерность пространства более трёх измерений невозможна потому что теоретически это могли придумать для внушения осознания своей ничтожности по аналогии с двухмерными но если возможно представить что можно СКВОЗЬ простр-во?
- Почему нельзя выкидывать волосы?
- Почему нельзя делать черный френч?
- Если мужчина отказывается от половой связи, потому что женат, это уважительная причина, ли он казёл?
- Почему мусульманам нельзя трогать собак?
- Цивилизация на Земле может быть единственная во всей космологической Вселенной или даже вообще во всём космосе, потому что жизнь это не тривиальное совпадение благоприятных физических условий, почему людям внушают ничтожность перед кем?
- Почему мусульманам нельзя носить золото?