Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не о...
Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина в переписке говорит, что её секс не интересует, что это значит? Не означает-ли это, послушай женщину, и сделай наоборот?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Лисичка, откликнись, плиз. Че то донимает меня один чел, говорит, что близкий твой друг, но не Подкова. Можешь его попросить, чтобы отвял от меня?
- Если мужчина говорит, что хочет вас, то что именно он под этим подразумевает? Чисто похоть, или нечто бОльшее?