Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Во люди деньги зарабатывают унитаз с помойки притащил поставил и обозвал моде...
Во люди деньги зарабатывают унитаз с помойки притащил поставил и обозвал модерн искусство похоже я как то не правильно живу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я как то плавал в Тихом океане и понял что я плаваю в Северном Ледовитом океане...Я спросил у тюленей...А как я здесь оказался..Они мне посоветовали плыть в Индиийский океан и спросить у акул?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Ищу молодую бабу я понимаю что шестидесятилетняя еще может за себя полежать ну че то как то не прет?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Читаю в каталоге электронных книг "Новые приключения колобка".. Как то не по себе стало.. Старые то приключения помню чем закончились. О чем там в новых- то, как думаете?
- У нас есть слово - Свобода. И означает это свободу. Почему у англосаксов есть либерти и фридом? У две свободы что ли? Или я чего то не понимаю? Есть лингвисты?
- Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Я как то спрашивал у Вас что Вы думаете насчёт теста на IQ.Правильно ли он показывает уровень глупый-умный.Ответа не было от Вас, поэтому повторюсь?