Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Во дают дядька хочет омлет тетка хочет кухни__а кто виноват, Америка от них в...
Во дают дядька хочет омлет тетка хочет кухни__а кто виноват, Америка от них всё зло?
Уведомлять об ответах
8 ответов
дядька покупает тетке кухню,она ему там омлеты делает
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно Америка виновата!
Это она назвала приятные
процессы своими именами )))
А раньше... чудо чудное,
диво дивное )))
Это она назвала приятные
процессы своими именами )))
А раньше... чудо чудное,
диво дивное )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ага тащат все сюдой, а тут пардон, интеллигентные люди....сплошь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Гена, мы фсе тя поняли: седни одного за предложение кухни в бан отправила ((
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Правильно) В СССР сексу не было и жили себе спокойно)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я вот одна не испорченная --реально про омлет и про кухню подумала))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя наливать воду через руку?
- Мясные рулеты сделанные самостоятельно на много вкуснее и в них всё натуральное и нет ни каких усилителей вкуса от которых зат ем один сушняк во рту?
- Почему есть люди практичные, всё у них предусмотрено на все случаи. И есть растяпы, привыкшие что те за них все делают и без них сразу страдают, оставшись одни? Элементарного не могут-водой запастись, например, на всякий?
- А у нас такая беда-кому-то с навозом завезли медведок-теперь все товарищество садоводов не может от них избавиться. Есть те, кто победил эту нечисть и как.. Засыпание в норы мыльной воды-не помогло?
- Крищенко Москва-Измена психозащита для успокоения души. А каждая клеточка молекулы ДНК нашептывает-размножайся и подталкивает к измене. Ну тогда все ясно кто виноват.Мы просто жертвы эволюции молекул ДНК, а чтоб от них защититься вынуждены изменять?
- Почему после отключения воды идет ржавая вода?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Почему после смерти человек становится легче?
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
- Почему при приеме кальцемина адванс нельзя курить?