-
Ну вот, опять чтоб защищал от неурядиц и прочего, а внешность не важна, а как на самом деле, фото пришли без него общаться не буду, что это?
-
Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
-
Кто ты скажи?
-
Я как отвечу какому дедуле, так тот сразу в гости-и не в чс не заносит, и публично тута не выскажется. А у мну сразу "чо те нада, ты скажи чо хош", не, к чему эта беготня?
-
Пишет ведьма из далвостока-мужчина западает на внешность, а женщине внешность не важна.Может мужчина романтик-альтруист-думает о красоте детей.Ну а женщина прагматична и думает о том как этих детей кормить растить и обучать?
-
Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда?