Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Выйди в ленту два раза, обычно просят, но два раза это же мало? Ха ха?
Выйди в ленту два раза, обычно просят, но два раза это же мало? Ха ха?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть у нас ещё одно не бесспорное выражение: "Доверяй.., но проверяй." Но ведь это же два слова - антиподы. Ведь же.., либо одно, либо другое. Как думаете?
- Казалось бы сделал всё возможное, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
- Заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, совершил нечто не пристойное в застенках, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
- Свезло ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз встретить умную женщину? Мне да, целых два раза. Но во первых это было давно. А во вторых не слишком ли это мало за 48 годов то или наоборот это много?
- Загадка. Первые два раза это даётся нам бесплатно. За третий раз надо платить. Что это?