Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Другое /
 Выносим с собой самое ценное. ВВ, поставьте самогонный аппарат, он же в дверь... 
Выносим с собой самое ценное. ВВ, поставьте самогонный аппарат, он же в дверь не пролезает. Кто, что ценное возьмёт с собой из Спросилки?
  Уведомлять об ответах
 
 10 ответов
 Я друзьям успел смс- ку скинуть.. Валите...Быстро... Встречаемся у Адмиралтейского шпиля.. Там сын должен со стороны финского залива на катере подойти.. Сам пошел 20 литровую бутыль домашнего вина выкатывать.. Нужно же будет спасение - то отметить.. 
 
 
 Полезный ответ +7
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Сокровище спасать нужно, она шабашками с перфоратором, новый дом за год отобьет 
 
 
 Полезный ответ +7
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Нуууу...такое не вынесешь)))) такое только гордо пронести можно))) 
 
 
 Полезный ответ +6
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 как что, самое ценное из спросилки вынесу "О чём думают пишут мужчины")))))) 
 
 
 Полезный ответ +5
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 пусть всё горит синем пламенем.........................как смоется ВВ , я его самогонный аппарат через окно осторожно вынесу 
 
 
 Полезный ответ +3
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Долги за квартиру. И судебное предупреждение. 
 
 
 Полезный ответ +3
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 ..кражи не будет. Всё уже украдено до нас! Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" 
 
 
 Полезный ответ +1
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Добавить ответ
 
 Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя считать родинки?
 - Если скорость эскалаторов везде одинаковая — в мозгах не возникает предположение что значит это самый лучший из всех возможных вариантов, это продумывали однозначно достойные уважения люди, ведь если всё для всех одинаковое — это лучший из лучших?
 - Как собрать самогонный аппарат?
 - Почему надо завешивать зеркала после смерти человека?
 - Не пора ли завязать с этим сайтом? Постоянно сбои, ошибки, а админы и техническая поддержка не чешется! Кто что скажет?
 - Почему нежелательно венчаться после 60 лет?
 - Самодельный самогонный аппарат?
 - Диодный светильник на балконе-2. Среди ночи уж не знаю кто (что)? Двигалось у мну в закрытом пространстве балкона, и эта падл (зачеркнуто) редиска вдруг зажглась всеми своими 20 светодиодами. А вы по ночам тоже не спите?
 - Если у гигантского количества частных и общих домов одинакового размера двери, окна — в мозгах не возникает предположение что значит это самый лучший из всех возможных вариантов, ведь если размеры именно такие, значит всё очень заботливо рассчитано?
 - Как же надоели жалкие ничего не понимающие даже в своём то деле не люди, которые суются туда где ничего не понимают. Я про заявку одного, который про всех людей, кто что должен понимать-пишет чушь за чушью. За собой надо сначала смотреть?
 


