2 ответа
Гульчетай а личико открой...................)))))))))))блин так сразу и подарите,что за женщины пошли никакой интриги,подари машину на тебе Алексей машину.)))))).......у меня прав нет и подмигнул
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость"ты моя вселенная-раствориться в партнере сложно и обременительно.Что думаете? Не думаю, что ляпнуть всуе- я подарю тебе звезду и ты моя вселенная таки сильно напряжноНи звезду, и вселенную на зуб на фальш не проверишь-не шуба и бесплатно?
- Я подарю вам ландыши?
- Я от задумался, и точно проведу эксперимент, кормить женщину только сваренными яйцами___утром три куриных яйца всухомятку, обедом пять утинных яйца, а вечером пять гусинных яйца, и пусть только попробует не скушать всё, в угол и коленками на горох?
- Все, братцы. Больше я уже не буду прежней. Заказала площадку для блесен!... Малому своему задарю, у него точно нет ее. Она такая классная, железнявая, с дырочками...И я не устояла. А вы против чего устоять не можете, что кошелек сам расстегивается?
- А как это "Пока твоя страница заблокирована, ты не можешь отправлять сообщения простым жителям"-я не могу написать в ЛС и не пойму в каком я бане, то есть, точно кому хочу-не в бане.Это как такое?