Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вы ж хоть не обижаетесь, что игнорю и не отвечаю на многочисленные сообщения?
Вы ж хоть не обижаетесь, что игнорю и не отвечаю на многочисленные сообщения?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У каждого из нас здесь есть свой интерес и свои мысли.... Кто то просто заходит сюда.... Задание выполнить в статусе.... Кто-то с целью выразить свою негативность.... Поэтому не отвечаю на негатив. И спасибо всем остальным! Всем добра?
- Жена с подругами, в начале января намыливаются идти в кёрлинг играть, от девчонки- старушки, моя то от споррта далёкая даже не знает, что это такое, я хоть на Олимпийских играх командные выступления смотрел, утешил её, будешь камень бросать?
- Смешно в 50-60 пишут про идеал М и Ж или перечисляют качества-которые нужны для настоящего М и Ж.Идеального в природе нет.А если вы до 50-60 не нашли что искали, то перед смертью найдете хохмачи!?А настоящие-это те кто рядом и кому вы еще нужны?
- Я не отвечаю на см не вижу настоящего?