Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вы верите в Любовь,на Фотостране???)))
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее?
- Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
- Почему нужно выходить замуж?
- Почему девушка не хочет делать минет?
- Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Вы когда-нибудь были с кем-то, кому вы ничего не сказали, но когда вы расстались, вы чувствовали, что у вас был лучший разговор?
- Почему девушка не пишет первой но отвечает?
- Kogda budut nobye prabyla na fotostranee?
- Почему бывший спит со мной?