Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Вы понимаете что если до смерти нам, людям, не удастся понять как мы здесь ок...
Вы понимаете что если до смерти нам, людям, не удастся понять как мы здесь оказались (однозначно, потому что мир может быть и компьютерной симуляцией, и например чьим-то сном) — то если мир просто физический и после смерти ничего — это лучший вариант
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хуже стало жить?
- Вы когда-нибудь задумывались, например в детстве что в выражении "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" есть какая-то хитрость, потому что.. Будто вынуждает, как нужно? Слово "будто" я написал с маленькой буквы, потому что?
- Здравствуйте!Виртуальный секс, родня и знакомства в интернете, покупки в интернете--даже не представляю, как мы раньше без интернета выжили?А что еще может быть в будущем в интернете?
- Почему все уходят с первого канала?
- Почему люди говорят правду?
- Вы понимаете что если писатели-фантасты и учёные говоря о "механизме" телепортации, как о воссоздании в другой точке пространства исходного объекта, молча о том что в таком случае нужно уничтожить копируемый объект, что-то внушают?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Вы понимаете что если один человек говорит другому "Будь ты проклят" — это значит что он внушает ему, что бог есть, но для чего, не для того-ли чтобы человек почувствовав вину перед богом сам себя наказал, думая что это бог наказывает?
- Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?