6 ответов
Магнето... Там ещё где-то Шторм рыщет. Люди Хэ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это электромагнитные дури, наверное, какой нить Тесла )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
НУ, ЕСЛИ Б МЫ ВСЕ ЗНАЛИ, НАВЕРНО МОГЛИ БЫ ИХ ПРЕДОТВРАЩАТЬ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы считаете, надо ли скидываться родителям на подарки учителем? С точки зрения что те кто не может испытывают на себе весь "террор"?
- Почему в голове пустота?
- Митя Москва-Что делать тем кто не верит в гороскопы?Это не вопрос веры.Не знание законов не избавляет от юридической ответственности. Если вы не верите в гороскопы, судьбу, воздаяние за содеянное и законы кармы-это не значит что вы в домике и защищен
- Если мужчина при встрече интересуется у вас каким-либо рецептом, а вы не повар-кондитер, следует ли из этого, что он не умеет готовить, либо желает испробовать данное блюдо в вашем исполнении или же интересуется умеете ли Вы готовить вообще?
- Если вас обвиняют в том, что вы не делали. Человек даже не хочет разобраться, а начинает с обвинений, стоит ли с этим человеком общаться дальше? И стоит ли ему доказывать, что это не так, как видит он?
- А ваша девушка умеет ли вас радовать, не царапала ли она при этом вас брекетами, не защемляла. И вы доходили ли то пика радости, или не хотели огорчить ее за её труды и притворялись?
- Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать? Если нет, то вы - мелкие жулики! Не так ли?
- Почему жизнь так быстро проходит?
- Почему люди становятся одинокими?


