Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё...
Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему легче уговорить не на что не согласную женщину, чем отговорить на всё согласную?
- Если с точки зрения простейшей логики существование более трёх пространственных измерений невозможно, и если муравьи не понимают откуда появляются преграды потому что не видят, значит-ли это что люди будто муравьи не видят "3+ измерений"?
- Вы не участвуете в сексуальных оргия потому что опасаетесь выглядеть хуже на фоне других?
- Недавно отменили спросилку как обязательное задание для статусников. А вы не боитесь что её вообще закроют, что тогда будете делать, чем замените спросилбу?
- Почему часто снится покойный муж?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим?
- Почему святая вода не портится?
- Почему вы не реагируете на мои вопросы?Я не хочу, чтобы вы добавляли в мои задания "Остров Мечты"?