Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Вы не думаете, что В ответ на запуски Илона Маска мы запустили практически вс...
Вы не думаете, что В ответ на запуски Илона Маска мы запустили практически всё... Медицину, науку, образование?
Уведомлять об ответах
5 ответов
я думаю, что ты больной на весь свой зад)) ведь мозг у тебя именно там?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Зато у нас есть Крым,и 20 или более граждан которые живут за чертой бедности
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мы запустили всё это это из-за отсутствия нормальных рыночных отношений, судебной системы, слабого института частной собственности, засилья государства во всех сферах деятельности и полицейского и фсб-шного произвола.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
так и уже
======================================================
======================================================
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость-пришла на свидание в обтягивающем и сексуальном-теперь она должна в нем и цветы сажать?Дядя вы не радуетесь, что Ж пришла в парадном- подчеркнула вашу значимость?У вас одна одежда на все случаи в жизни?Парадная майка алкоголичка?В чем вопрос?
- Вы не находите, что в музыке наблюдается полный шлак. Нет интересного и зажигательного контента. Это не удивительно, что все ламанулись в безпонтовое диско. Индустрия стогнирует?
- Почему малахов ушел на россию 1?
- Вы понимаете что ездить на автомобилях могло-бы быть не то что интереснее чем на своём самолёте а даже намного интереснее, только если дороги необычные и автомобили тоже— необычные?
- Какие из казалось бы обычных действий ВЫ не можете себе позволить? Ответ: всё могу не интересен?
- На территории какой части света обитают практически все представители семейства Скунсовые?
- Почему все молчат и не возмущаются по поводу реклам на Фотостране. Неужели вы не видите. Что они уже не знают, куда засунуть эти рекламы, -и в играх, и уже додумались при переходе от одной игры в д?
- Почему плотницкий ушел в отставку?
- Спешл фо Генри, сапожки чистый секс. А то все равно никто не видит что у тиоток на ногах, все смотрят на другие места, гыы... Генри, ты доволен?
- Почему малахов ушел с первого на россию?