9 ответов
Кому? Тебе? ....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Юрий Борисович, Вы как на планерке прям................. С угроз начинаете
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Седина в яйца....Бес в голову))) Можем канешн, мы ж не немые или немцы какие)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы бреете подмышки ? А ноги ? А в носу щипаете ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Тихо шифером шурша крыша едет короче уехала товарищ крыша у тебя вернуться не обещала
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
тебя возбуждает твоя жена ? или интернет помогает настроиться? ))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а вы?)............................... у нас тут с этим строго!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужики хотят секса?
- Почему девушка заплакала после секса?
- Почему постоянно думаю о бывшем?
- Сегодня всемирный день НЛО. Как вы знаете инопланетные гости вступают в интимный контакт с женщинами. Представте что какая то изумительная сила ставит вас перед выбором провести вечер со мной или зелёненьким, кого вы выберете и почему?
- Тот кто покупает интимный досуг ещё не человек. При этом меня женщины часто отсылают к продажным. Вопрос женщинам. Представте что вы мать одинокого сына, который также как и я не может познакомица с нормальной женщиной. Вы его пошлёте к падшей?
- В вопросе ниже Апокалпис возмутился, что его унизили в пионерской организации. Были ли в пионерах вы, что вы унизительного из этого времени помните, чем вас там сильно напрягали-купить продукты старикам и через дорогу провести?
- Здравствуйте все! Читая вопросы, можно подумать, что в эти выходные некоторые ищут ответ на свой злободневный (интимный) вопрос, и собираются прямо с понедельника наверстать упущенное. Жизнь коротка, понятно. А как готовитесь вы к новой неделе?
- Почему мужчине постоянно хочется секса?
- Почему мужчина говорит о других женщинах?