Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вы меня отвлекаете вопросами - мне нужно уже позавтракать. Кто еще не завтрак...
Вы меня отвлекаете вопросами - мне нужно уже позавтракать. Кто еще не завтракал, давайте начнем вместе? Начало 14.30 по московскому времени?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милые женщины, те, кто играеют, не привязывайте к себе партнеров, разве, что по договоренности, если он не против?
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Зачем вы так говорите что мне нужно больше всего времени?
- Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость?
- Один из моих горячих интересов это стокгольмский синдром. Сегодня учасница игрЫ Спроси Анна Виктория которая спустя год наконец то начала посЫлать на меня жалобЫ посвятила мне вопрос. Вопрос тем кто тоже увлекаеца стокгольмским синдромом. Это он?
- Почему нельзя кормить кошек вискасом и китекетом?
- Почему после водки нельзя пить пиво?
- Почему нельзя проводить газ выше 10 этажа?
- Плочему Вы опять мне без моего ведома поставили в напарники какую-то Айслу? У берите её пожалуйста и верните мне баллы которые по ошибке попали к этой Айслу. Вы меня поняли? Ферштейн? Какая-то у Вас вакханалия! Вы наверно хотите меня разозлить? Я мог