Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вы что-нибудь слышали про концерт, который начинается в 8 утра?
Вы что-нибудь слышали про концерт, который начинается в 8 утра?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя брать чужие зеркала в дом?
- Почему нельзя запивать во время еды?
- Вы может быть слышали про эксперимент с атомными часами хафеля-китинга? И как-же это понимать, что если правдивость эксперимента расхождения атомных часов правдива — эти уроды становятся красавцами — это не психологический трюк?
- А вас не раздражает, что например покупаете вы что-нибудь в магазине, рассматриваете что-нибудь, а кто-то смотря по видеокамерам может иронизируя с напарником обсуждать, и в итоге что лучше— супермаркеты или советские продавцы и прилавки?
- Вы что-нибудь слышало про "божественную пропорцию"phi ( фи)=1, 618. Так вот, если советская власть продержалась 70 лет, то сейчас в общественном развитии откат лет на 30-35, затем примерно с 2030го тренд развернётся к лучшему, потерпите нем
- Слышали про бравл старс?
- Встретился мне вопрос еще старого акка, про парня, который вернулся с войны и бабу на"горячем" поймал, а вот как бы вы поступили бы в ситуации прямого факта измены?
- Почему нельзя класть цветы на могилу?
- Почему нельзя хранить приготовленную детскую смесь?