Здесь выдают
ставки
ставки
12 ответов
Я и писАть не умею. Так, немного голосовым набором балуюсь. На работу меня не берут.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Прямо, Царь Николай изволит интересоваться у народа ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Третье дано?.............................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У нас местная валюта иначе называется ... ))) )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
очередная мошенническая схема будет предложена как заработать миллиард?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
за еду горбатимся, за икорку черную, за колбаску сырокопченую)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мою зарплату можно и в рублях сосчитать.
Работаю за рубли. Всю жизнь.
Работаю за рубли. Всю жизнь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
инвалид .была вышеперечисленной.работала 20 лет.безработная 10 лет на бирже.в настоящее время инвалид 3 группы.согласна на лечение в израиле
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А безработные у нас работают не за копейки?? Какое открытие))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете или знаете-есть ли случаи хотябы просто знакомства в реале тусующихся на этом сайте? У меня за месяц прибывания сложилось мнение что тут все просто болтают или играются..А сайт то проецируется как Знакомства...Или он для игрунчиков?
- И еще-не поместилось в др вопросе. Как вы считаете, родители должные за детей решать-крестить или обрезать ребенка, или он сам как подрастет и решит что ему ближе?
- Почему я стану предпринимателем?
- Почему не оплачивают больничный лист?
- Почему я хочу работать в сбербанке?
- Сколько можно пахать за копейки?
- Почему учителя мало получают?
- Хочу похвалить напарника за хор.Игру и смекалку, но не знаю как сказать:" ВЫ ХИТРЫЙ" или же "ВЫ МУДРЫЙ"?
- Олег Харь-М готов установить программу на сот, чтоб Ж его видела? А Ж нет.Говорите за себя, что вы готовы.Не уточняйте что М.Сам не такой и не встречал М и Ж которые любят гулять на поводке. Вы мужчина или шутите?
- Если многим людям может быть нужно быстро просверлить какое-нибудь отверстие а дрели нет и если-бы этим за копейки занимались в "спец-ларьках" но чтобы не оказалось брезгливо и таким у кого дома много дрелей — прогресс зависит от типов люде