Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Весь день я попадал не туда куда хотел под вечер я снял праститутку она тоже ...
Весь день я попадал не туда куда хотел под вечер я снял праститутку она тоже кричала не туда?
Уведомлять об ответах
3 ответа
....разбирайся сам, в своей проститутошной жизни
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ты хорошо посмотрел, случайно не он кричал не туда
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- По каким причинам вы добавляете людей в ЧС? За оскорбления и т п. Понятно.Но когда я у пол фысы в ЧС. Которых я даже не знаю. Более того. В ЧС добавляют работники сайта. Что за личная не приязнь. Или вы проигрывать не умеете?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Мне 49 годов, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Я живу на ферме, у меня есть рога, Я даю вкусное молоко, но я не корова. Кто я?