Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Венерические заболевания распространяются от женщины к женщине посредством му...
Венерические заболевания распространяются от женщины к женщине посредством мужчин. Поэтому чтобы не вляпаться нужно внимательно рассмотреть гениталии, их нюхать и лизать (сосать)На страшно самим - курс уколов, хуже мужу (жене) принести?
Уведомлять об ответах
3 ответа
иногда думаю, это край, но потом Вас читая думаю....ШЕДЕВРАЛЬНО!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше смотреть не гениталии, а на мужчину. И пользоваться презервативом (мужчине).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему белье после стирки плохо пахнет?
- Если мужчине нужно её тело, а ей его деньги, то имеет смысл не доводить до свадьбы, а с разу переориентироваться я на его начальника ибо по определению тот получит больше рожать от того, а содержит пусть этот и чтобы никто не догадался?
- Вы бы поверили мужу (или жене), что специально заходит на фс внести всех надоевших в чс, не вступая ни в какую переписку или, закрыв глаза чтобы не смотреть кто достали?
- Если размышлять с детской точки зрения, то если-бы раньше вместо спичек, огромное количество древесины от которых выбрасывалось впустую были-бы заправляемые зажигалки чтобы не кончились деревья но страх перед упрёками в трусости отнимает ум?
- Почему нельзя ставить кроватку до рождения ребенка?
- Зачем и почему-надо забирать мужчин от женщины после 50 лет, которой он не нужен, пусть живёт без мужа плохого, а нормальным женщинам станет самым хорошим и будет счастье? Вся теорема будет, квартира, дача, машина?
- Вопрос людям которые ездили в метро в дошкольном детстве и которые хоть чуть-чуть понимают что удовольствие от лёгкого страха большой скорости зависит от веса, поэтому чтобы от 80 км/ч почуствовать удовольствие, нужно 80 км/ч умножить на 3.25?
- Почему нельзя покупать розу в колбе?
- Если: летоисчисление от рождества персонажа библии иисуса христа; христианство управляет миром, поэтому чтобы выглядеть выгодным для общества как спаситель общества посредством иисуса христа от дьявола, внушает через СМИ страх перед дьяволом?