Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Вчера побил свой рекорд, уговорил 400 грам чёрной икрЫ за один присест. Рекор...
Вчера побил свой рекорд, уговорил 400 грам чёрной икрЫ за один присест. Рекорд не в том смЫсле что наелся а в то что так много икрЫ смог себе позволить, всё таки Я Мужчина безработнЫй. А так ещё столько же сьел бЫ. А у вас какой рекорд?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему горчат лисички после заморозки?
- Почему капуста становится сопливой?
- Тут от одного фысника пришел скриншот его ленты на странице и я был удивлен, что у нас разные ленты, то есть не в том дело, что кто то у кого то в ЧС, просто вопросов, что у меня, в его ленте не было в помине. Почему так?
- Как много можно съездить за один присест Во время обеда?
- Почему нельзя оставлять нож на столе?
- Почему нельзя есть белок?
- За 9 лет что я на Фотострана я потратил на неё уже несколько милионов, только вот за сегодня больше тыщи. Не знаете тут случайно не женщина директор, а то если да, то мне придёца вырвать все волосы на дурной башке которых и так мало?
- Мой бывший напарник... Уговорил удалить всех друзей... Следил за тем, что бы не общалась ни с кем.. А сам в любви признавался всем... Кто он?