Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вчера бЫл очень необЫчнЫй день. На качелях напротив моего окна качались мужчи...
Вчера бЫл очень необЫчнЫй день. На качелях напротив моего окна качались мужчинЫ! Ладно бЫ один, так целых джва! Год Я наблюдаю за качелями и ни одного мужчины не видел. А что необычное и странное вы наблюдали вчера?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Вчера был очень необычный день. На качелях напротив моего окна качались мужчины, ладно бы один, так целых два! Год Я наблюдаю за качелями и ни одного мужчины не видел. А что необычное и странное вы наблюдали вчера?
- Почему нельзя видеть платье невесты до свадьбы?
- Почему любовь это хорошо?
- Почему часто снятся родственники?
- Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?
- Вот говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Врут наверное... Я вот ни одного мужика не знают, который завёл любовницу, чтобы к ней прийти борща поесть?