Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ваш Мужчина доказывает, что вас любят и уважают его бывшая жена и подруга.Что...
Ваш Мужчина доказывает, что вас любят и уважают его бывшая жена и подруга.Что вы на это ему ответите?
Уведомлять об ответах
9 ответов
,,А не пошёл бы ты на хер,,......................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
за что уважают, за зубную щётку и тапочки?...а подруга что-ли тоже его женщина?)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
-доказывает ,потому-что я в это мало верю-? если б это было очевидно ,то не требовало бы доказательств ,отправлю его в тот балаган пускай уважают друг-друга без меня
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как могут уважающие стать бывшими непонятно для меня однако
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А Вы,видимо,совсем себя не уважаете.За сомнительного мужика готовы держаться,чтоб тока был
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а маыться он может только в ванной бывшей,потому что у него с ней (ванной)ментальная связь.Ну что за бред
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что для вас значат лайки под вашим фото? Как вы на это реагируете? Лайкаете в ответ или..Что?
- Вопрос под разными углами уже задавался, и всё же... Принято считать, что котиков любят девочки, но всё чаще эти самые котики приживаются на авах брутальных мужчин. (Сегодня трое кошачьих уже гостили.) Почему?
- Я понимаю, что в понедельник придет ваш менеджер, может он решит проблему, а может и нет, и деньги, которые я на это потратил, пропадут зря?
- Почему мужчина не звонит после первой близости?
- Бывает ли в жизни, когда женщина делает предложение мужчине жениться на ней? Если да, то куда этот мир катиться и как вы на это оценивайтесь?
- Почему парень не звонит после секса?
- Психотерапевтов никто не любит -, а представьте что это ваш мужчина - вы его ненавидите?
- Почему волнует любовь?
- Что это домингус раздухарился про Белое Солнце-в пустыне. Он к этому какое отношение то имеет, на что намекает? Он что!-всё таки "Ж"-и любимая жена Абдуллы! Так почему скрывает это. И не открывает настоящего Личика?
- Почему мужчина не пишет после встречи?