Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вас приветствует инфо центр если я вам не помогла я передаю вас более опытной...
Вас приветствует инфо центр если я вам не помогла я передаю вас более опытной сотруднице вот это дело?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Взрослый мужик присылает смайлик( видимо всем так шлёт).Захожу на страницу, написано: Если я вам понравился, пишите первой, я стесняюсь! Вот мужик хитрый и ведь дурочки пишут?
- Вот, как считают некоторые, а, может, и многие, дескать, женщина должна увидеть, что мужчина старался для неё на первом свидании. Вот, если я принесу на такое свидание целую кастрюлю пельменей? Заметьте, горячих пельменей, это оценят по достоинству?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Если я вам не ответила, то я упала в обморок от ваших смс?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Это все суета я вот вечером собираюсь бухнуть вот это дело?