Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В вопросе написано (кому показывали а не кому показать)?
В вопросе написано (кому показывали а не кому показать)?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В продолжении о музах и доходах: музу хочется всем, кому то от пресыщенности, кому то из зависти, что у других есть.А вот заработать (подработать) на музу способен не каждый.Поэтому финансирование муз происходит из общего бюджета.(?)
- Написала в тех. Помощь не отвечают, пишешь здесь, так же не отвечают, не кому нет дела, а вип пропадает?
- Добрый вечер. Почему на купюре написано "тысяча рублей", а не "одна тысяча рублей"?
- Почему горчит кальян на воде?
- Вопрос к настоящим москвичам. Что обозначает слово москва? (Написано с малой буквы не для обиды)
- Если полюбила женатого, а он любит тебя, не кто не кому боль не хочет причинить, как быть?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Как интересно все уже не дружат и новый год ни о чем гостей не будет подарки дарить не кому уже третий год не отмечаю и с кем семей то нет все сожители и сожительницы без обязательств кто пил ушли туда курить дорого реклама водочки табака в попе?
- Если в каком-нибудь тексте при описании чего-нибудь написано "смотрите ниже", это выражение о чём-то что написано дальше но почему не написано "смотрите дальше" если теоретически, посмотрев вниз, можно увидеть что-то плохое?