-
А вот противоположная ситуация, вы приходите в гости не с пустыми руками, а например с тортом! А хозяйка говорит: Ой, а мы такой не любим! И как вы поступите, что ответите?
-
Вы уже спите? Тогда мы идём к вам! Не, не с пустыми руками, а с ложками, вилками, дудками, бубном и барабаном! Чего?! Отбарабаните?
-
Почему плохо грузит ютуб?
-
А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени
-
Загадка. В углу сито, то то не руками Вито?
-
Если кто-то думает, что трудно жить с неряхой, уверяю Вас, — жить с человеком, помешанном на чистоте, может быть вообще невыносимо. Сюда не садись, этого грязными руками не касайся, ты взял не то мыло, не бери из моего блюдца... Сталкивались?
-
Загадка. В углу сито, не руками Вито?
-
Стрельцы любят руками. Им нужно вас трогать, гладить, щупать, тыкать пальцем в бок или щекотать (smiley) Не трогает – не любит?
-
В углу сито, не руками вито?
-
Почему петр ушел из орла и решки?