Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
В стиле Александра мам я теперь работаю в банке в какой доченька железной или...
В стиле Александра мам я теперь работаю в банке в какой доченька железной или стеклянной я работаю в офисе мам понятно но как в банке могут поместиться офисы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Вспоминая, с какой огромной радостью в детстве я ездил на своём велосипеде "салют-с", каким счастливым я чувствовал себя но как велосипед не может быть счастьем, так и не могут быть счастьем мои идеи cloud.Mail.Ru/public/tZTw/VoDJAJeE3?
- Я пью только чай и чаще травяной, уже от злости бью себя по голове, что стала плиту путать. Как теперь жить? Если получается кушать только всухомятку. С какого возраста в дом престарелых записываться? Конечно, там не сахар, но хотя бы пожар или взрыв
- Если человеку периодически а не раз-два или 10 намекают что он психически-больной — это провоцирование но как его остановить, паразитирует внимание, отвлекает, отнимает время, почему они тратят время на ответы мне, как их заблокировать?
- Почему нам не нужна война?
- Почему сегодня горит свеча на телеканалах?
- СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ, пушкин для детей писал или для смеха алкоголиков: "Долго царь был неутешен, Но как быть? И он был грешен; Год прошел как сон пустой, Царь женился на другой" или "атавизмо-алкоголиков"?
- Почему малахов ушел из пусть говорят?