Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В смысле от кого это пошло когда и кто "внедрил" эту гадость в кули...
В смысле от кого это пошло когда и кто "внедрил" эту гадость в кулинарный оборот?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вера в возможность следующей жизни может и утешает многих и может это для них лучше но мне кажется это лучше всего для таких кто внушив эту веру утешает возможностью компенсации следующей жизнью за испорченную эту?
- Если в детстве людям внушают что слава от общества это очень приятно но размышляя на эту тему десятилетия мне становится противнее и противнее думать об этом но если не содействовать прогрессу может быть апокалипсис, что делать если блевать хочется?
- Что такое онлайн, это если кто-то кого-то назовёт дураком или намекнёт что он дурак, значит он дурак о кто высказался, тот умный.. Значит статус "дурак" это высказывание хоть от кого а умный всегда априори высказывающийся?
- Что за программист этого чэ Maxx. От кого он выступает, и что он туда-в программу эту, понавпихал?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Как это ни страшно осознавать но любой человек в детстве, чего-бы он ни добился став взрослым— в детстве был очень зависим от взрослых, взрослые не дураки и постарались продлить эту зависимость, переводя физическую зависимость в моральную— это традиц
- От кого хочет родить Веснушка это понятно, а вот от кого хочет родить Лисичка?