Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
В школе то я учился как раз..........В то время когда мог построить отношения...
В школе то я учился как раз..........В то время когда мог построить отношения, которые очень хотел........Но я уже учился пл...Ть...........Учился....Учился.....А потому так вышло, что рано себя связывать с ней было....Рано?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Стронно было бы если не учился. Это я про школу...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дениска,вот есть тут кадры,вопросы которых фиг поймёшь,ты по ходу их главарь!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
-чему вы там учились-так и не поняла-плакать что-ли
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Рассуждаешь как дед старый, словно вся жизнь в прошлом. В 21 ещё всё впереди, главное дров не наломать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как назвать или объяснить то, что однажды перечитывая через какое то время свои ответы на вопросы вы задаётесь вопросом, "неужели я мог так ответить?"?
- Почему парни не хотят знакомиться?
- Практически каждый день мне пишут о том, что я сижу онлайн в то время, когда я не заходила даже. Служба поддержки пишет о том, что это проблема наблюдается у всех. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Или служба поддержки нагло врет?
- В то время, когда над спросилеой развивается знамя мизандрии, в самый раз мужчинам, за ненадобностью, на время удалиться. Что скажите?
- Было вот у меня время, когда я очень любил библиотеки, ходил между полками разных книг.Ну и там учился тому, что очень тогда любил.Вопрос то не вопрос, у вас было подобно?
- Почему снится жена?
- Я вспоминаю как я радовался когда меня принимали в пионеры, как я светился от счастья но я дурак не понимал что это инициация, просто унижение, обольщение старшими младших быть похожими на старших ради ХИТРОЙ похвалы?
- Почему мужчины любят большую попу?
- Как так вышло, что ты одинок?
- А как так вышло, что необразованные люди смогли сместить фокус со своей некомпетентности в любом вопросе на универсальный ответ: "Хватит умничать?"?