Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
В отпуске я планирую кроме всего прочего решать сканворды. Посоветуйте, в как...
В отпуске я планирую кроме всего прочего решать сканворды. Посоветуйте, в каком месте (недорогом) это лучше делать. Чтобы был и правда отдых? В парк сходить? На речку?
Уведомлять об ответах
5 ответов
мне у вас в Царицино нравится.и парк, и озера)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На Яузе...там везде уютные скверы...купите хлеба и кормите уток с голубями!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отдых там где комфортно...
.............................................
.............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В метро) с 05:00 до 01:00 светло и круглый год без дождя, снега и ветра
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок крутит головой во сне?
- Любовь не должна ничего делать, чтобы заслужить ответ. Любовь – это не игра на зарабатывание очков (заработал больше – люблю, не заработал – не люблю). Любовь не покупается и не продаётся – уберите торговцев из храма?
- Цепляемся за первого, кого подбросила жизнь, и бездумно тратим на него время.. Готовы сходить на 100 свиданий с разными мужчинами, чтобы найти того самого?
- "папа знает, папа пожил, стих на музыку паложил" было когда то в КВН. Я не папа, всего лиш усатый нянь, к сожалению. Но и Я сегодня паложил один из своих мемуаров в стихах на музыку. Это невероятно. А как вы используете нейросети?
- Почему ребенок плохо какает?
- Почему женщины мечтают о капитане____а я мечтаю чтобы женщина была капитан а я чтобы был матрос её любимый?
- В моё детство многие на летние каникулы в деревни уезжали, мальчики там учились пить, курить, за девушками глаз да глаз, кроме всего прочего они там ещё и девственности лишались - тепло, самогон, природа травка- муравка, ну как сохраниться?
- А правда, что в допотопные времена на Земле был парниковый климат, пышная растительность, все орошалось паром, а воды было всего 1/7 часть планеты?
- Почему жена не звонит мужу?
- Вчера на одной блогплатформе, в одном из сообществ был вопросный день. Она спросила "Какие три желания попросите у золотой рыбки". Я ответил что всего одно, чтобы женщины относились к мужчинам как они к женщинам. А вам хватит трёх желаний?