Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
В общем пошел я спать, пойду открою двери и калитку, может эта дура ключи заб...
В общем пошел я спать, пойду открою двери и калитку, может эта дура ключи забыла. И чо я о ней волнуюсь - она мне даже не нравится?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Споки) Ты же без неё спать лечь боялся, а теперь с открытыми дверьми спать)) Вот значит добрый!) Наверно всё же нравится))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
"Ох у соседа лихо пьют... А че не пить, когда дают?".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
забыла трусы носки твои забрать постирать волнуешься порошка то нет голодранец
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди разводятся после 15 лет брака?
- Что характерно, любили друг друга! Знаешь, как она меня называла? Никто не знает. Я ей говорю: Са-нюш-ка, она мне?
- Не, а чо она мне мадамов низя бить, я б чо по вацапу то и то ласковый как кот, от не дослушает/ я ж ласково, по опке шлёпнуть прост, в общем а в драку сразу Овен что ли, дааа?
- Что сделать чтобы народ фс не выкупал тебя мне совершенно не нравиться?
- Мне вообще не нравится это задание?
- Почему появляется ревность?
- Я состою в психической скайп конфе уже 9 лет. Оказался я в ней совершенно случайно собственного диагноза не имея, я обзавёлся им совсем недавно. Так вот в ней шизоиды со всего света и один записал видео с экскурсией по Германии. Хатите пазырить?
- Почему после ссоры мужчина не звонит первый?
- Почему считается, что внешность важна только для женщин и мужчины клюют на красоту в первую очередь, а потом на все остальное? Я например, тоже на внешность смотрю всегда, если человек мне внешне не нравится, то плевать на его внутренний мир?
- Почему мужчина исчезает после близости?