Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
В обед наворачиваю борщ с салом и приговариваю--жирок жирок, ты у меня не зад...
В обед наворачиваю борщ с салом и приговариваю--жирок жирок, ты у меня не задерживайся, а иди к тётенькам из спросилки...Вы же на меня не обидитесь за килограмм другой вдруг появившийся у вас?
Уведомлять об ответах
12 ответов
забавно, вы наворачиваете, а жирок у нас))...................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
от ужих фантазий у меня не убывает и не прибывает,так что кушайте на здоровье
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Они конечно обидятся, потом придется тебе их в ЧС их запихивать, чтоб не гавкали)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ivan, 49 лет Белград _ Вот уж гавкнули так гавкнули_ может быть_ ещё и повоете для завершения своего *образа* ? __ Фигаро_ приятного аппетита ;)) _ Потом расскажете нам_ на чьих боках сальце отложилось : на Ваших_ или на наших))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
За килограмм не обидимся, а вот за то, что борщом не поделились — очень даже...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так вот из-за кого все это...А я то думаю,что такое началось!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Кто обижается, тот килограммы и получает - никакой магии, метаболизм, законы связи психики и биологии с физикой... . . . . . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А сало точно никуда в лишние места не "фигарит"?!? А то мало ли...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чего ж обижаться.. килограмм другой от вкусного борща появится у вас, а у нас вряд ли.Приятного аппетита!)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть уснувшего налима?
- Почему мне периодически отвечают как последнему дебилу, например "желание разве свойственно роботу?"? Если я робот, переместился в это время из будущего, почему у меня не может быть никаких желаний, потому что я по предназначению был робото
- Почему на фотостране не банят за угрозы убийством и банят вообще ни за что под надуманным предлогом. Вопрос чисто риторический?
- Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
- Ни одна женщина на меня не кидалась тут?
- Почему нельзя есть бананы с утра?
- А друг любимый на меня начточит нож за голенище?
- Ночь Вальпургиева прикольно! Бесы Шабашь по горам. В плитке лысые газоны танцы, балы трам пам пам. Май случился интересно поменяется фольклор. Тема точно так не просто. За пестрит другой узор?
- Почему девушки на улице на меня не обращают внимания я же первый на фотостране вот уже десять лет?