Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
В новостях услышала понятие-руфферы. От англ-крыша. Забавно-иностранные мессе...
В новостях услышала понятие-руфферы. От англ-крыша. Забавно-иностранные мессенджеры запрещают, с 2026г-запрещают иностранные слова использовать, но новые понятия так и прут. Почему руфферы, а не крышелазы?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Потому, что запрещают, то более интересует. Доказано социальными психологами, да вы и по себе знаете. Они своих детей за границу учиться посылают, они возвращаются, становятся начальниками, и иностранных терминов становится всё больше. Что делать, не наша забота.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а я помню, когда это только вводили, вот это полный фуфел был, в садике была и то понимала, чем это может закончится
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Одними понятиями кроют. И всё на английском. Всё ещё не хотят запрещать этот язык
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы?
- Почему в США не запрещают шахматы, ведь там чёрные против белых?
- Почему в торговых центрах так много попрошаек? Почему охранники их не выгоняют? Ведь попрошайки мешают нормальным покупателям сосредоточиться на шопинге?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Доброго времени суток! Вот интересно, иметь вещь(или деньги), но не уметь ее (правильно) использовать и держать ее годами в доме, значит ли это, не иметь ее?
- Она хотела написать серьезный вопрос но от того что в ее жизни много секса слова типа даю и из нее так и лезли?
- Помните слова из песни:"позвони мне, позвони?" Так вот удивительно то, что наступает время, когда звонки уже не нужны, от слова совсем. Как говориться перегорело?
- Почему скорпионы бегут от любви?
- Почему надо спать головой на север?