Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
В Дрездене из музея похищены ювелирные королевские сокровища на сумму свыше м...
В Дрездене из музея похищены ювелирные королевские сокровища на сумму свыше миллиарда(!) евро.Грабители отключили свет во всём районе и сделали дело.Может это и плохо, но их мастерство восхищает?
Уведомлять об ответах
7 ответов
У нас народные богатства при свете воруют и ничего ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это для Валерия из Боготола друзья взяли)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
врут.. никто ее не похищал.. вечером появится..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Без жертв, без насилия, и не у народа из кармана... В отличие от ... ну тех, о ком у нас плохо говорить запрещено... ; )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сергей,Санкт-Петербург.
Ограбление произошло 25 ноября.Не появилось.
Ограбление произошло 25 ноября.Не появилось.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лисичка ну и как мы будем житье бытье строить это ж надо бросать курить баловаться спиртным и ходить на работу я в принципе коекакер вообщем во всем себе отказывать?
- Отключили свет во время застолья, что делать?
- Если когда-то когда был школьником, 1-й раз целясь из рогатки в лампочку, которая высоко-высоко на фонарном столбе, руки хоть несильно но дрожали от страха, и не помню после скольких попыток но вдруг происходит пусть и на сколько-то % случайно но бэц
- Цивилизация на Земле может быть единственная во всей космологической Вселенной или даже вообще во всём космосе, потому что жизнь это не тривиальное совпадение благоприятных физических условий, почему людям внушают ничтожность перед кем?
- Почему горячая вода легче холодной?
- Почему у кошки 4 лапы?
- Почему нельзя дарить подаренное?
- Они страдают от постоянной негативной повестки в голове, то есть во всем видят проблемы- даже там, где проблем нет, они их придумывают- маленькую проблему раздувают до большой, а большая затмевает всё хорошее, что было раньше?
- Почему нельзя кушать левой рукой в исламе?
- Почему нельзя приближать в инстаграме?

