Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В дом ко мне вошла без стука, скука, И спросила простодушно:" Что брат, ...
В дом ко мне вошла без стука, скука, И спросила простодушно:" Что брат, скучно? Я, какая-никакая, все ж душа живая, Так давай с тобою вместе поскучаем. Как появляется скука?
Уведомлять об ответах
4 ответа
с такой аватаркой и скукА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Думаю, у каждого индивидуальные причины скуки. Для меня скука - это отсутствие пищи для размышления, голод мозга. А для Алекса и иже с ним, очевидно, скука - это отсутствие "гребли" - то есть голод тела..Может быть, каждый слышит так, как дышит? Или - у кого что болит..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
от безделья............., займись хоть чем-нибудь и куда только исчезнет и не заметишь....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что насчет меня, то когда была подростком, мальчики проявляли ко мне внимание, а мне такое настолько не понравилось, что приняла решение остаться старой девой. И чем дольше живу, тем больше плюсов вижу. А вы не видите в таком плюсы?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
- Если-бы мне в детстве загадали загадку, почему учёные говорят, что если двумя фонариками светить в противоположные стороны— скорость разбегания двух световых зайчиков не увеличится, как скорость между разбегающимися автобусами. Мгновенная скорость?
- Почему в порно большие члены?
- Ко мне на улице тоже раз подошли свидетели-Иеговы. Но как подошли, так и ушли.. Цыганка с предсказаниями как-то пристала, но я боком, боком. Так что ко мне лучше не приставать?
- Рецептов море...Как выбрать.. Не все пишут комментарии.. А так не хочется переводить продукты даром... Как быть?
- Почему люди играют в игры?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел