Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
В декабре у нас были вспышки на Солнце несколько раз!Чувствовали себя отврати...
В декабре у нас были вспышки на Солнце несколько раз!Чувствовали себя отвратительно!У жены носом шла кровь 6 часов!Никак не могли остановить кровь!Испугались.Ужас!А как Вы себя чувствовали?И?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мари, Краснодар. А вы, часом, не в курсе, закроют спросилку, али нет? Уж, больно много на то указаний и от того тревожно мне. Надеюсь, ихние руки сюда не достанут! А вы как думаете, спросильяне, всем привет?
- Вы когда нибудь имели дело с укусом клеща и как вы себя вели при этом?
- Как Вы себя "обновляеете" что бы не стареть?
- Почему отекает лицо и руки?
- Почему мы видим невидимых мушек?
- Подруга моей жены, переболевшая ковидом, сказала, что он более агрессивен чем онкология!А как Вы думаете?
- Как вы себя оцениваете и каково ваше мнение о себе? Как оно соотносится с тем, как вас видят друзья и семьи вашей компании?
- Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации?
- Почему в церкви становится плохо?