В анкете написано что замуж ну не понятно чтоли?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Один пример обмана, в марте месяце получала вип, и в конце марта смотрю до какого числа у меня вип, было написано, вам продлен вип до 16 апреля, отлично, сейчас смотрю, а там написано, у вас вип до 8 апреля, ну и что, разве это не обман?
- Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
- Не, я разделяю хамство и болевую этику, ну, с зоны человек или в семье все зэки, дык, если вопрос конкретный и нужно подсказать, то зачем отвечать ни о чем и в грубейших тонах и не понятно про что вообще? Как такое называется?
- О том, что некоторые женщины сами за себя замуж выходят, не первый раз читаю, оно понятно, хочется праздника, а женихов нет. А вот одна пошла еще дальше - сама с собой развелась. Это фикция, но смысл такого "развода?