Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
В американских штатах, большинство кортежные дома, грубо говоря картонные. И ...
В американских штатах, большинство кортежные дома, грубо говоря картонные. И короче говоря в случая катаклизма приводит разрушение но меньше жертвы людей. Потому что, в каждом доме есть подвальное помещение и это спасает. А у нас нет. Почему?
Уведомлять об ответах
6 ответов
С нашей матушкой зимой в таком доме и подвал не нужен. Всё равно замерзнут.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Случаев природных катаклизмов у нас мало (пожары, да наводнения), а если у кого и есть подвалы, то они для хранения всякого барахла и домашних засолов, заготовок. У нас впереди катаклизмы экономические и политические и соответственно лозунг "спасайся, кто как может".
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Подвал спасает от урагана или смерча(торнадо), но не от наводнения. Признаться я не слышала в каком регионе России подобные явления случаются регулярно или вообще случаются.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а предположим от ударной волны ядерного взрыва и проникающая радиация. спасёт нас?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить духи мужчине?
- Дамы а у вас бывало так ну вы устроили дома вечеринку с подружками напились естественно и эти неблагодарные подружки закидали вас вашими пластмассовыми изделиями ну потому что вы хвастали что у вас таких штучек две коробки из под холодильника?
- Коммунизм возможен только для отдельно взятых людей, потому что всё равно на всех не хватит?
- Почему теннисные корты всегда зелёные: потому что это естественный цвет травы или потому что это любимый цвет игроков?
- О наших детях. Вы можете укрывать их тела, но не их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, который вы не можете посетить даже в мечтах своих, не так ли?
- Чем ты очень гордишься, но не можешь рассказать, потому что нет повода?
- Если большое множество моих "новых идей" я придумываю заново потому что потом вспоминаю, ха-ха, что я уже придумывал это чуть-ли ни в детстве но в тогдашних временах мне внушали "о, самый умный", тобиш дурачок, чок, чок, чок, чок?
- В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
- Почему нельзя крутить спиннер видео?
- Почему у каждом доме есть свой запах?