Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
В 1859 году английские мореплаватели привезли с собой на этот континент кроли...
В 1859 году английские мореплаватели привезли с собой на этот континент кроликов, которые стали для этих земель настоящим бедствием. Назовите континент?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Этот город — один из крупнейших культурных центров России, его кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, здесь родился Шаляпин, а в 2005 году было отпраздновано тысячелетие города. Изображенный на фото город называется?
- Какой русский композитор в 1859 году в Петербурге организовал «Русское музыкальное общество»: а Глинка б Рубинштейн в Прокофьев?
- Почему в москве плохо пахнет?
- На каком континенте больше стран, чем на других?
- Еще в 2018 году Илон Маск запустил в космос автомобиль с манекеном, так он и летаем между Землей и Марсом. Вероятность. Что он врежется в Землю 6%. Что придумано на этот случай?
- Почему подъёмные механизмы лифтов, чтобы при работе лифтов не было вибрации стен, не устанавливают на амортизирующие платформы, и для полной звукоизоляции не покрывают стены помещений для этих механизмов звукоизоляционными материалами? Каменный век?
- Какой русский композитор в 1859 году в Петербурге организовал «Русское музыкальное общество»?
- Почему горят свечи на украинских каналах?
- Почему сегодня ночью летали вертолеты в москве?